Интересности
Юлия Морозова | В чём встречать Новый Год 2016?
51
post-template-default,single,single-post,postid-51,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

В чём встречать Новый Год 2016?

В чём встречать Новый Год 2016?

На календаре почти середина декабря и меня уже несколько дней мучает вопрос – в чём встречать Новый Год? Следующий год по восточному календарю, год Огненной Обезьяны, а мы все знаем, какими бывают эти милые животные – они хитры, ловки, умны, задиристы, игривы, соответственно и наряд должен быть под стать.

Платье должно быть ярким, манящим, притягательным, возможно даже вызывающим, обращающим на себя внимание, ведь обезьяна всегда стремится быть в центе внимания, чтобы запомниться надолго. Единственное, что следует учесть, что платье должно подходить его обладательнице, в нем должно быть удобно, как минимум. Оно должно сесть по фигуре. Постарайтесь оценить все имеющиеся достоинства вашей фигуры и подчеркните их с помощью платья, выбрав именно Ваше. Если у Вас красивая грудь, позвольте себе глубокое декольте, если ноги, откройте их, если то и другое, выберите что-то одно, но не все сразу, пусть у других будет полет фантазий – «а что же там прячется дальше»?

Пусть все будет гармонично и дозировано. Если Вы худенькая, Ваш наряд должен визуально делать Вас пышнее, если полновата, украсьте себя платьем прямого кроя, подчеркнув талию небольшим поясом. Она ведь у Вас есть и не важно сколько там сантиметров. А если Вы обладательница идеальной формы «песочные часы», в таком случае, Вам можно все, и не забывайте про дозированность в образе.  Открытым должен быть или низ, или верх.

А теперь перейдём к цвету. Так как это год Огненной Обезьяны, её цвет красный и вся его тёплая гамма оттенков: от яркого желтого, до розовых тонов, рыжих и коричневых цветов. Ткань вашего наряда должна быть блестящей – это может быть атлас или порча. Обезьяна обожает блеск и драгоценности, не забывайте и про украшения – серьги, кольца, подвески, будут лучшими друзьями вашему образу.

Не стоит выбирать наряд темных тонов, например чёрного, обезьяна этого не одобрит. Но, это Ваше право, ведь чёрной цвет актуален всегда, он вне моды, вне правил и традиций. Так же не стоит бояться комбинировать несколько ярких оттенков – желтого и розового или сиреневого, горчичного и оранжевого, главное, чтобы цвет вашего наряда подходил под ваш цветотип. Надеюсь, эта небольшая зарисовка  вдохновит вас потратить немного времени на походы по магазинам, в поиске именно вашего уникального платья, а встреча Нового Года, под знаком Огненной Обезьяны подарит то, о чем вы мечтаете.

Нет комментариев

Отправить комментарий