Интересности
Юлия Морозова | Главный игрок осеннего гардероба - Пуховик
Интересный очерк о пуховике и его роли в осеннем гардеробе стильной дамы или джентльмена.
осенний гардероб, осень-зима 2016, пуховик, мужской гардероб, женский гардероб, модный гардероб, современный гардероб
16683
post-template-default,single,single-post,postid-16683,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

Осенний гардероб и в нем пуховик — на все случаи жизни

Пуховик в осеннем гардеробе

Осенний гардероб и в нем пуховик — на все случаи жизни

Первое и основное правило мужского и женского гардероба – не выбрасывать надоевшую вещь. Возможно она уже надоела, не модная, но ещё в хорошем состоянии, тогда просто отдохните от неё, приведите в порядок и спрячьте подальше, она вам ещё пригодится. Мир моды настолько цикличен, что уже через пару тройку сезонов- эта вещь вернётся, возможно с небольшими изменениями, вот тогда вы и отправитесь к портному, чтобы продлить ей жизнь, заменив недостающие элементы в образе вещи.

Эта осень снова дарит нашему гардеробу возможность повесить в него пуховик. Не знаю, как вы, а я люблю эту одежду, она легка, удобна и сейчас я не говорю о пуховике, как о спортивной одежде, а напротив, в нем вы можете отправиться на работу, деловые встречи, вечеринки и даже театр. Да-да, даже такое мероприятие, как театр, холодной осенью с радостью встретит вас в пуховике. Вопрос только в том, каким должен быть пуховик, если мы не рассматриваем его, как спортивную одежду?

Прежде всего – удобство, любая вещь должна быть удобной. Пуховик, о котором идёт речь, должен быть тонким, ведь мы говорим про осень, цветовая гамма скорее приглушенная, но если вы жаждете яркости, то почему нет, я могу только одобрить такое стремление, выразить себя с помощью цвета.

Силуэт приталенный, длина до колен, возможно и ниже. Лишние детали должны отсутствовать или, их должно быть как можно меньше – молнии, нашивки, карманы. Ещё одна деталь, пуховик может полнить свою обладательницу, поэтому отдавайте предпочтение пуховику с поясом, он выгодно подчеркнёт вашу талию и создаст всеми нами любимую фигуру в виде песочных часов.

Мужской осенний базовый гардероб так же может пополниться такой верхней одеждой, как пуховик. Технологии сегодняшнего дня в пошиве пуховиков быстро развиваются, устраняя за собой все ошибки, пуховики этой осенью будут легкими, практически невесомыми и при этом тёплыми.

Мужчины спокойно могут носить их на торжественные мероприятия. Важно лишь правильно выбирать эту вещь, как я уже писала выше – меньше лишних деталей, а больше уверенности в себе и своей красоте.

Нет комментариев

Отправить комментарий