Интересности
Юлия Морозова | Как стать стильной, а не модной
Читайте советы стилиста о том, как подчеркнуть свой стиль и при этом не гнаться за модой.
стиль, мода, осень 2016, советы стилиста, пальто, сапоги
16845
post-template-default,single,single-post,postid-16845,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

Как стать стильной, а не модной

Октябрь 2016 - Как быть стильным

Как стать стильной, а не модной

Обращали ли вы когда-нибудь внимание на людей в толпе, особенно в холодное время года? Пожалуй, даже, если и обращали, отвлекаясь от своих повседневных мыслей, то видели обычных людей, одетых в обычные привычные одежды, не лучше, не хуже.

С приходом холодов, мы привыкли кутаться во что-то тёмное, серое и тогда проходя по улицам, нам все и все кажутся незаметными, а так хочется замечать и брать себе на заметку, а потом искать это на просторах интернета или пробегая мимо бутика заглядывая в него и ища глазами ту похожую вещь, будь то пальто или сапоги. Ведь, правда, хочется чего-то особенного, своего, не модного, того, что у всех, а именно своего.

Сейчас осень, загляните в свой шкаф и начните визуальную ревизию своего гардероба на тему не форм, не тканей, а именно красок. Как вы считаете, каких цветов, оттенков вам не хватает? Возможно пришло время к вашему чёрному пальто в компанию приобрести вот то изумрудное или цвета фиалки?

Октябрь 2016 - Пальто

Или сапоги ярко рыжие, ведь именно они выделят вас из толпы и сделают королевой дня.

Октябрь 2016 - Сапоги

Октябрь 2016 — Сапоги

И тогда никакой холод, дождь и другие трудности не смогут заставить вас загрустить, а наоборот подтолкнут к новым желанным экспериментам  в поиске своего уникального образа. Начиная с себя, со своего облика, образа и в целом имиджа, мы меняем наши дороги, привлекаем людей, а возможно даже строим судьбу иначе.

Важно помнить, что модно быть не модным, модно быть стильным, иметь свою изюминку, важно начать делать шаги навстречу себе новой/ новому.

Октябрь 2016 - Мужчины в пальто

Мужчин это тоже касается, круто, модно быть востребованным не только в профессиональной сфере, но и быть востребованным чьим-то взглядом, быть интересным и в других сферах вашей жизни.

А что нас красит на первый взгляд, конечно же то, что мы несём в своём образе для других людей. Мы – это визитная карточка. Всегда помните об этом.

Нет комментариев

Отправить комментарий