Интересности
Юлия Морозова | Поиск природного стиля вашей личности - как найти свой образ
Советы имиджмейкера по поиску образа, соответствующего вашей личности.
стиль, создание образа, советы стилиста, имидж, подбор аксессуаров
16883
post-template-default,single,single-post,postid-16883,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

Поиск природного стиля вашей личности

Поиск природного стиля

Поиск природного стиля вашей личности

Привет всем! Идея написать эту статью родилась тогда, когда меня в который раз спрашивали: «Где ты купила эту куртку, шапку, туфли… – дай примерить?» И в итоге, разочарованно отвечали : «Нет, она/оно совсем мне не идёт».

Поиск природного стиля. Стильные мужчины.

Естественно, и это нормально, что нам может не подойти то, что носят другие. Ваши внешние данные, конечно же будут отличаться — разные формы фигур, оттенки кожи, да и просто образ жизни не позволят надеть ту или иную вещь. Это говорит о том, что следует обратить внимание и искать то, что подойдёт вам. Свой стиль необходимо формировать детально — разбирая себя, внешность, предпочтения, образ жизни, статус. И не мало важное, все это может меняться в течении всей вашей жизни. Однако есть что-то, с чем вы уже пришли в этот мир и ваша задача найти и раскрыть. Я о природном стиле вашей личности – базовом. Все остальные стили, которые вы приобретёте, будут лишь дополнением, как аксессуар, который вы будете менять в зависимости от настроения.

Поиск природного стиля. Модные аксессуары для женщин.

Ну и о вопросе – «Где я это купила?» Да, общая картина, безусловно производит впечатление и все потому, что я отдаю предпочтение хорошим, качественным аксессуарам – это обувь, сумки, перчатки, часы. Это то, на что не стоит скупиться, ведь дополнив образ дорогой деталью, вы уже выглядите дорого.

Поиск природного стиля. Модные образы для женщин.

Одежда – мы так часто любим ее менять, особенно это касается женщин. К одежде я отношусь немного проще, для меня важно иметь хорошо подобранный базовый гардероб, а все остальное легко приходит и легко уходит, и даже недорогие вещи при правильном комбинировании выглядят эффектнее своих дорогих сородичей.

Природный стиль. Стильные аксессуары.

Поэтому придерживаемся простых правил – отдаём предпочтение качественным аксессуарам, формируем свой базовый гардероб, а остальное, уж поверьте мне, можно найти в таких неожиданных местах, что порой многие удивляются, как такой бриллиант можно было откопать в таком невзрачном месте.

Природный стиль. Модные мужские образы.

Трудитесь над собой, влияйте на себя, удивляйте себя и скорее всего именно вы будете являться мощным мотиватором для своих родных, знакомых и коллег в поиске себя. И самый простой способ в этом увлекательном поиске — начать с поиска своего природного стиля и его правильного оформления, в котором я съела «пуд соли» и готова поделиться этой информацией с каждым из вас на персональной консультации.

Нет комментариев

Отправить комментарий