Интересности
Юлия Морозова | Анализ и разбор гардероба
1
post-template-default,single,single-post,postid-1,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

Анализ и разбор гардероба

Анализ гардероба

Анализ и разбор гардероба

Я сталкиваюсь с тем, что обычно модницы спешат приобрести что-то новое, сетуя на то, что в шкафу больше нечего надеть. И даже не подозревают, все « бриллианты» уже собраны у них в шкафу, осталось лишь сделать шлифовку. С каждой новой вещью голод не утоляется, а недовольство растёт. Поэтому я рекомендую, хотя бы два раза в году проводить ревизию своего гардероба. И вы, как на блошином рынке отыщите много нового — забытого старого. А мода, как известно, имеет свою цикличность и вы обязательно найдёте что-то, что сегодня в тренде.

IMG_3309-Garderob-InText

Итак: разбор гардероба проходит очень просто, весело, с перерывами на разные вкусности. Это один из плюсов, а ещё поднимется самооценка, настроение, появится уверенность и понимание, с чем же наконец носить эту кофточку. Разбор гардероба длится три часа в первой половине дня. Это обязательное и неизменное правило. При желании и большом количестве одежды, время может быть увеличено.

Мы разбираем сезонный гардероб, выбираем только то, что подходит, комбинируем, создаём много новых образов на разные случаи жизни, фотографируем. Сразу же получаете консультацию по цветотипу. Разберём ваши любимые украшения, обувь, аксессуары. Решим, чего же больше всего не хватает в вашем шкафу из вещей, составим список необходимых покупок. Оказывается не все так плохо и страшно, а наоборот весело, смело и с пользой для вас, вашей головы и шкафа. Стилист может быть не только стилистом, а ещё и отличным психологом. Это значительная экономия ваших средств и отличное вложение в вас и вашу индивидуальность.

Не мечтайте быть красивой, а будьте ею!

Нет комментариев

Отправить комментарий