Интересности
Юлия Морозова | Как носить шарф - советы стилиста-шоппера
Полезные советы для мужчин, которые любят носить шарфы.
мода, советы стилиста, мужской стилист, стилист для мужчины, осенний гардероб
16863
post-template-default,single,single-post,postid-16863,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

Шарф, модно или нет? Для чего он нужен мужчине?

Шарф. Советы мужчинам

Шарф, модно или нет? Для чего он нужен мужчине?

Недавно я ехала в пробке и впечатлилась, увидев мужчину, который ехал мне на встречу. Я не обратила внимания, какой марки его автомобиль, но его шарф затмевал все вокруг. Он был тёплым и ярким, как будто питон обвивал всю шею, утопая в объятиях своего хозяина. Это был единственный случай в тот день, и как я не старалась увидеть ещё что-нибудь подобное, видела лишь голые шеи и сутулые спины. Я решила, что следующая статья будет посвящена мужчинам.

Шарфы для мужчин

Почему следует носить шарф?

Во-первых, это красиво. Даже, если у вас нет автомобиля, шарф сделает все, чтобы вы были замечены и одобрены женским взглядом. Во-вторых, мир учится быть приватным и закрытая шея – это первый его признак. Носить шарф актуально даже прохладным летом. Успешный мужчина больше не стремится носить гламур, ценник, логотип и статус, все это в прошлом. Сейчас в моде другое сочетание – уместность и комфорт, именно таким должен быть ваш гардероб.

Стиль для мужчины и его образы должны создаваться не только с учётом простоты и комфорта, а также с помощью аксессуаров, которые формируют индивидуальность конкретного мужчины. Шарф – один из важных элементов мужского гардероба. Правильно, стильно повязанный шарф придаст своему обладателю изысканности и элегантности, а бонусом будут тепло и уверенность в себе.

Мужские шарфы

Есть много вариантов того, как носить шарф. Однако, если вы только решились на такой шаг, как шарф, чтобы не заморачиваться, просто повяжите его без лишних усилий, обмотав им шею. А если вы всерьёз задумались о том, какой же вам нужен шарф с учётом погодных условий, различных образов и мероприятий, пригласите меня на «шоппинг-свидание». Я с удовольствием расскажу все, что знаю о шарфах, продемонстрирую это наглядно, и помогу приобрести самые удачные обновки, потратив минимальное количество времени.

Нет комментариев

Отправить комментарий