Интересности
Юлия Морозова | Обзор модных мужских тенденций сезона 2016-2017 - модные рекомендации стилиста имиджмейкера
Советы стилиста по поиску мужского образа в 2017 году
Стиль, модные мужские тенденции от мировых дизайнеров моды
16913
post-template-default,single,single-post,postid-16913,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

Обзор модных мужских тенденций сезона 2016-2017. Или, как выглядеть лучшим образом в не лучшие времена.

Обзор модных мужских тенденций 2016-2017

Обзор модных мужских тенденций сезона 2016-2017. Или, как выглядеть лучшим образом в не лучшие времена.

Моя новая статья посвящена мужчинам и, к моему большому удивлению, именно – мужчины больше интересуются своим внешним видом.

Мода для мужчин быстро реагирует на события, происходящие в мире, и так же быстро адаптируется в массах, на улицах. Не случайны элементы милитари на показах в Милане и Париже. Сочетание агрессии и тревоги, и в то же время, нотки ностальгии просматриваются в образах со шляпами и широкими брюками тридцатых годов прошлого века.

Итак, обзор модных мужских тенденций 2017.

Модные тенденции. Мужские шарфы

Шарф

Шарфы, о них я уже писала статью и, анализируя модные показы, могу сказать – не зря. Шарф остаётся стильным мужским аксессуаром. Стоит отнестись к нему с особым вниманием. Объемная верхняя одежда и просто обмотанный поверх неё шарф придадут образу элегантности и завершенности.

Мужские тренды 2017. Шляпы.

Головной убор

Правильно подобранный головной убор в сочетании с вашим желанием достойно нести его на себе, откроет вас для общества, как личность уверенную и глубоко развитую. Шляпа в любые времена придавала образу загадочности.

Модный мужской оверсайз 2017.

Объём

Удивительно, каким может быть беззаботно-привлекательным и практичным образ в объемных вещах.

Модный мужской тренд 2017. Ботинки.

Грубые ботинки

Не помню, когда в моду вошли грубые ботинки и даже предположить не могу, когда они ее покинут. В моде сочетание грубого и мягкого, т.е. сочетание грубых ботинок и мягких тканей для брюк и рубашек.

Тренд для мужчин 2017. Брюки.

Широкие брюки

В следующем сезоне мы прощаемся с укороченными и зауженными к низу фасонами брюк и встречаем широкие. Ни один модный показ не обошёлся без широких брюк. Ощущение, что мы возвращаемся в прошлое.

Модные мужские плащи 2017

Блестящие плащи

Здесь речь идёт о блестящей коже. И она снова в моде.

Модные яркие сочетания в мужской одежде 2017.

Яркость сочетаний

Модный сезон 2016-2017 призывает быть неуместно ярким. Такие яркие сочетания, как темно-оранжевый и ржаво-красный, будут наиболее актуальными. А ещё, как бы это не воспринялось, модным мужским цветом будет – розовый.

Анализируя модные мужские показы 2017 года, хочу поздравить вас, мужчины – мода возвращается. Конечно же, не все, из того, что модные дизайнеры предлагают носить, вы захотите внедрить в вашу жизнь. Однако, адаптируя самые интересные и подходящие на ваш взгляд идеи, можно смело надевать. А если эксперименты не удадутся, не отчаивайтесь, у вас есть я. С особым трепетом помогу подготовить ваш гардероб к новому сезону и открою потайные двери в мир шоппинга.

 

 

Нет комментариев

Отправить комментарий