Интересности
Юлия Морозова | Модные юбки 2017 года
Советы стилиста имиджмейкера как и с чем носить юбки разных фасонов.
Стиль, тенденции в создании модных образов.
16978
post-template-default,single,single-post,postid-16978,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

Модные юбки 2017

Модные юбки 2017

Модные юбки 2017

Юбка плиссе

Юбки плиссе

Несколько лет назад юбка в складочку уже радовала нас. Если вы не успели с ней распрощаться, смело доставайте — она снова в моде. В сочетании с легкими блузами, жакетами и даже свитерами, юбка плиссе позволит быть неотразимой на любой вечеринке или свидании.

Модная клетка 2017

Юбка в клетку

Эту юбку можно назвать неизменной классикой. Она украсит любой образ и

сделает стильной и женственной каждую.

Ажурная юбка 2017

Ажурная юбка 2017

Юбка в ажуре

В этом году в моде лёгкие, прозрачные, почти невесомые юбки из фатина, гипюра и кружева. Ничего лишнего, только простые линии и яркие цвета.

Юбка с глубоким вырезом 2017

Юбка с глубоким вырезом 2017

Юбка с глубоким разрезом

Хотя бы одна такая юбка, но она должна быть в вашем гардеробе. Она может плотно облегать ваши ноги или при ходьбе разлетаться в разные стороны, не важно – ваш выбор. Ее задача – привлекать и соблазнять.

Юбка из кожи или эко кожи 2017

Юбка из кожи или эко кожи 2017

Кожаная юбка или юбка из ЭКО кожи

На мой взгляд юбки из кожи или ЭКО кожи не выйдут из моды. Их актуальность подтверждается и сегодня. Важно обратить внимание на тип фигуры правильно подбирать свой фасон, чтобы ваш образ не сыграл злую шутку против вас.

Модные мини юбки 2017

Юбки мини

Мини юбки остаются хитом. Подтверждение этому можно увидеть на подиумах, в коллекциях модных дизайнеров.

Юбка максимальной длины 2017

Юбка максимальной длины 2017

Юбки макси

Юбки максимальной длины, так же, как и мини юбки можно найти в каждом шкафу. С ними рождается много удивительных образов. Такая юбка в компании с полупрозрачным свитером сделает ваш вечер чудесным, и вы не останетесь незамеченной.

Многослойные юбки 2017

Многослойные юбки 2017

Многослойные юбки

Необычные сочетания цвета, форм, фактур и фасонов удивят своей элегантностью, порой даже дерзостью. Нет строгих правил, есть возможность фантазировать и сочетать не сочетаемое — на первый взгляд. 

Юбка-карандаш 2017

Юбка-карандаш

Юбку-карандаш с уверенностью можно назвать вещью, которая должна украшать ваш базовый гардероб. Все зависит от ее предназначения. Классическая чёрная — для торжественных событий, юбка-карандаш пастельных тонов – для каждодневного использования в тёплую пору года.

Подиум диктует нам моду, оттуда она перебирается на улицы. Но это не значит, что вы должны слепо ей следовать и бездумно носить все, что предлагается. Определите свой стиль, свою особенность – изюминку, и используйте ее в своих образах. Именно она и будет выделять вас из толпы. На первых порах сложно дать себе правильную оценку и сделать верный выбор в пользу нужной вещи. Если есть цель меняться, можно воспользоваться услугами профессионального имиджмейкера, который поможет вам в поиске себя и своего стиля. Главное движение.

 

Нет комментариев

Отправить комментарий