Интересности
Юлия Морозова | Как выбрать белую рубашку и с чем ее носить? - модные образы
Советы стилиста имиджмейкера, как подобрать белую рубашку к вашему образу?
Стиль, советы стилиста по подбору базового гардероба
17043
post-template-default,single,single-post,postid-17043,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

Как выбрать белую рубашку и с чем ее носить?

Как выбрать белую рубашку

Как выбрать белую рубашку и с чем ее носить?

Что нужно знать про белую рубашку?

Это базовая вещь любого гардероба, будь то мужской гардероб или женский. Белая рубашка служит не только для создания бизнес образов, она может быть прекрасной основой вашего повседневного лука. Куда бы вы ее не надели, ваш образ всегда будет выглядеть свежо и продуманно, а времени на него вы потратите минимум. Поэтому иметь пару таких рубашек будет правильным решением.

С чем носить белую рубашку

При покупке рубашки, обратите внимание на более подходящий фасон для вас. Именно от него будет зависеть то, как она будет сидеть. Обязательно учитывайте ваш силуэт.

Существует три основных фасона рубашек. Приталенный, прямой и асимметричный.

Модные образы с белой рубашкой

Приталенный – стандартный крой, подчеркивающий талию. Подходит для деловых образов. Такую рубашку следует заправлять в юбку или брюки.

Белая рубашка

Прямой крой – рубашка прямого кроя больше напоминает мужскую рубашку. Так вот в ней вся прелесть. Такой фасон подойдет для повседневных образов. Край рубашки заправьте, а остальное пусть будет навыпуск. Обычно такие рубашки дополнены накладным карманом в области груди, что придаст нужный объем.

Всегда модная белая рубашка

Асимметричный крой – в такой рубашке может быть смещен ряд пуговиц, спинка длиннее полочки, может быть разная длина левой и правой полочки. Рубашка сама по себе выглядит очень эффектно, поэтому остальные детали образа могут быть менее яркими.

Эффектные образы с белой рубашкой

Рубашки из хлопка и льна будут комфортнее и практичнее. Хотя, гладятся они не так легко, как эффектные атласные или шелковые. Выбор за вами. Для разнообразия можно приобрести одну практичную, другую эффектную. В любом случае, вам будет куда надеть и ту, и другую. А я всегда рада помочь, определить свой стиль и поднять настроение. Ваша Юлия Морозова

Нет комментариев

Отправить комментарий