Интересности
Юлия Морозова | семь возрастов мужчины глазами шекспира - как найти свой стиль
советы стилиста имиджмейкера в создании собственного образа
стиль, создание образов для мужчин, консультирование
17069
post-template-default,single,single-post,postid-17069,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

Мужская мода и ее возраст глазами Шекспира

Возраст и периоды жизни мужчины

Мужская мода и ее возраст глазами Шекспира

Мужская мода, как и сам мужчина, имеет семь возрастов согласно теории Шекспира. И меняется она в зависимости от жизненной фазы.

Мода для школьников

Школьник

Период наибольшего влияния на внешний вид взрослыми. Гардероб наполняется и обновляется родителями. Ваше мнение относительно вашего облика не в счет. Хотя вас и так это не беспокоит. Первое желание одеть себя самостоятельно возникает лишь в период переходного возраста, когда просыпается ваша индивидуальность.

Стиль смарт кэжуал

Студент

Время свободы! Период, когда никто не указывает, что надеть, мыть ли голову, и чистить ли зубы. Это самый творческий период вашей жизни. Скорее всего, ваш гардероб будет ограничен скромностью бюджета и надевать вы будете то, что есть, а не то, что хотите.

Произвольный стиль в одежде

Повеса

Пришло время начать зарабатывать. Вы листаете модные журналы, активно интересуетесь модой. Задумываетесь о том, что стоит тратить деньги на одежду и какую одежду.

Стиль городской шик

Ухажер

Время и желание нравиться. Вы тратите и время, и деньги по уходу за собой. Стали покупать одежду. Теперь ваши вещи не разбросаны по квартире, они аккуратно хранятся в месте, отведенном для них.

Стиль спорт кэжуал

Родитель

Рождение детей и новый статус семейного человека, заставят вас снова по экономить на одежде. Однако приобретая ее, вы отдадите предпочтение качеству и комфорту.

Деловой стиль

Бизнесмен

Теперь, вы будете больше беспокоиться о том, как видят вас другие. Вам захочется тратить на себя больше денег, но и работать над собой и своим телом придется больше. Нужно помнить, что отражение в зеркале несколько изменится.

Деловой стиль

Пенсионер

Период становления и определенности, отсутствие ограничений, связанных с дресс-кодом на работе. Знание собственного стиля даст вам понимание, какой вы есть и чего хотите, и тем самым облегчите задачу подачи себя.

Задумайтесь, в каком периоде вашей жизни находитесь вы?

Нет комментариев

Отправить комментарий